Новости города БезФормата.Ru
Мучкапский
Главные новости
 
Задать вопрос?

Указ Президента Российской Федерации №243 от 15.04.2014 года

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей  26 Федерального конституционного закона от 7  февраля 2011  г. №  1-ФКЗ "О  судах общей юрисдикции в Российской Федерации" и статьей  11 Федерального закона от 14  марта 2002  г. №  ЗО-ФЗ "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации", постановляю:

 

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

 

а) в Приморском краевом суде и областных судах:

заместителем председателя Приморского краевого суда Дорохова Александра Павловича

заместителем председателя Вологодского областного суда Трофимова Игоря Эдуардовича

заместителем председателя Новгородского  областного суда Полякова Сергея Николаевича;

 

б) в районных судах:

в Республике Башкортостан

председателем Чекмагушевского районного суда Иркабаева Мазита Фазуловича

 

в Республике Карелия

председателем Пудожского районного суда Копина Сергея Анатольевича

заместителем председателя Кондопожского городского суда Макарову Оксану Игоревну

 

в Республике Коми

председателем Эжвинского районного суда г.  Сыктывкара Шевелеву Надежду Михайловну

 

в Республике Марий Эл

председателем Советского районного суда Подоплелова Андрея Васильевича

заместителем председателя Йошкар-Олинского городского суда Шелудякова Дмитрия Владимировича

 

в Республике Мордовия

председателем Лямбирского районного суда Кияйкина Валерия Михайловича

 

в Республике Саха (Якутия)

председателем Булунского районного суда Мартынова Николая Семеновича

 

в Республике Татарстан

председателем Агрызского районного суда Галявиеву Альфию Файзиевну

председателем Елабужского городского суда Муллахметова Зиннура Миннахметовича (с 6  мая 2014  г.)

 

в Удмуртской Республике

председателем Ленинского районного суда г.  Ижевска Обухова Александра Сергеевича

заместителем председателя Боткинского районного суда Клюева Алексея Васильевича

 

в Республике Хакасия

председателем Боградского районного суда Пискулина Виктора Юрьевича

 

в Чувашской Республике

председателем Ибресинского районного суда Александрова Юрия Николаевича

 

в Пермском крае

председателем Александровского городского суда Шерстобитову Елену Николаевну

заместителем председателя Мотовилихинского районного суда г.  Перми Котельникову Елену Робертовну

заместителями председателя Орджоникидзевского районного суда г.  Перми Бояршинова Владимира Анатольевича, Вяткина Дмитрия Валерьевича

 

в Амурской области

председателем Мазановского районного суда Одинцову Наталью Владимировну

председателем Тамбовского районного суда Кадырова Юрия Хасановича (с  6  мая 2014 г.)

 

в Белгородской области

председателем Прохоровского районного суда Грачева Виталия Викторовича

 

в Брянской области

председателем Дятьковского городского суда Гузеева Михаила Леонидовича (с 6  мая 2014  г.)

 

в Волгоградской области

председателем Котовского районного суда Болкунова Николая Семеновича

заместителем председателя Краснооктябрьского районного суда г.  Волгограда Добрынину Юлию Валериевну

 

в Иркутской области

председателем Мамско-Чуйского районного суда Султанову Айну Атамурадовну

заместителем председателя Ленинского районного суда г.  Иркутска Зиганшину Гульфию Асраровну

заместителем председателя Усольского городского суда Медведева Петра Валерьевича

 

в Калининградской области

председателем Центрального районного суда г.  Калининграда Котышевского Сергея Юрьевича

 

в Кировской области

председателем Вятскополянского районного суда Смертину Оксану Анатольевну

председателем Мурашинского районного суда Балыбердину Людмилу Алексеевну

 

в Костромской области

председателем Мантуровского районного суда Трухина Алексея Леонидовича

председателем Нейского районного суда Амахину Светлану Федоровну

 

в Курской области

председателем Курского районного суда Кравченко Олега Викторовича

председателем Солнцевского районного суда Боровлева Николая Николаевича

председателем Щигровского районного суда Баркова Алексея Владимировича (с 6  мая 2014 г.)

 

в Ленинградской области

председателем Приозерского городского суда Гавриленко Артура Юрьевича

 

в Магаданской области

председателем Магаданского городского суда Обанину Татьяну Михайловну (с 6  мая 2014 г.)

 

в Нижегородской области

председателем Вачского районного суда Юрина Максима Владимировича

председателем Городецкого городского суда Шекурину Наталию Николаевну

 

в Оренбургской области

председателем Домбаровского районного суда Полтеву Валентину Алексеевну

 

в Ростовской области

председателем Орловского районного суда Носова Андрея Владимировича

председателем Советского районного суда г.  Ростова-на-Дону Коблеву Елену Георгиевну

председателем Цимлянского районного суда Краснобаева Сергея Владимировича

 

в Саратовской области

председателем Новоузенского районного суда Шутова Дмитрия Викторовича

 

в Свердловской области

председателем Красноуральского городского суда Иллариончикову Асию Салимовну

 

в Тамбовской области

председателем Бондарского районного суда Пичугина Владимира Васильевича

председателем Мучкапского районного суда Альчикову Елену Валентиновну

 

в Тверской области

председателем Молоковского районного суда Лыкова Юрия Алексеевича

 

в Тюменской области

председателем Вагайского районного суда Коптяеву Инессу Анатольевну

 

в Челябинской области

председателем Октябрьского районного суда Грачева Михаила Анатольевича

председателем Троицкого районного суда Путилова Арсения Альбертовича;

 

в) в военных судах:

председателем Грозненского гарнизонного военного суда Ляшева Сергея Сергеевича

председателем Санкт-Петербургского гарнизонного военного суда Скрибайло Владислава-Тадеуша Станиславовича

председателем 95-го гарнизонного военного суда Семенкова Сергея Владимировича

заместителем председателя Красноярского гарнизонного военного суда Филипенко Дмитрия Александровича

заместителем председателя Московского гарнизонного военного суда Трояна Юрия Викторовича

заместителем председателя Пятигорского гарнизонного военного суда Мальбахова Ахмеда Каральбиевича;

 

г) в арбитражных судах:

председателем Арбитражного суда Приморского края Каранкевича Евгения Анатольевича

председателем Арбитражного суда Ивановской области Макарова Андрея Викторовича

заместителем председателя Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа Тютина Дениса Владимировича

заместителем председателя Третьего арбитражного апелляционного суда Борисова Григория Николаевича

заместителем председателя Арбитражного суда Республики Мордовия Качурина Вадима Владимировича

заместителями председателя Арбитражного суда Республики Татарстан Горябина Алексея Анатольевича, Кочемасову Любовь Анатольевну

заместителем председателя Арбитражного суда Нижегородской области Гущева Владимира Владимировича

заместителем председателя Арбитражного суда Новосибирской области Кощеева Константина Леонидовича

заместителем председателя Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Хохлова Дмитрия Вадимовича.

 

2. Назначить:

 

а) в Верховном Суде Кабардино-Балкарской Республики, краевых, областных судах и Санкт-Петербургском городском суде:

судьей Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики Мисхожева Мурата Борисовича

судьей Краснодарского краевого суда Луневу Киру Анатольевну

судьями Пермского краевого суда Владыкину Ольгу Викторовну, Кобякову Надежду Николаевну

судьей Приморского краевого суда Судницыну Светлану Петровну

судьей Хабаровского краевого суда Дорожкину Ольгу Борисовну

судьей Кемеровского областного суда Михееву Светлану Николаевну

судьей Кировского областного суда Мосеева Александра Валерьевича

судьями Московского областного суда Колесникову Татьяну Николаевну, Мусаева Мусу Абдурахмановича

судьей Мурманского областного суда Булыгину Евгению Валерьевну

судьей Нижегородского областного суда Печерицу Юрия Алексеевича

судьей Новгородского областного суда Котову Мирославу Александровну

судьей Санкт-Петербургского городского суда Белоногого Андрея Владимировича;

 

б) в районных судах:

в Республике Алтай

судьей Шебалинского районного суда Качкинову Чечек Валерьевну

 

в Республике Коми

судьей Сыктывкарского городского суда Машкалеву Ольгу Александровну

судьей Ухтинского городского суда Саенко Ольгу Леонидовну

 

в Удмуртской Республике

судьей Ленинского районного суда г.  Ижевека Пестрякова Рустама Александровича

судьей Можгинского районного суда Кеппель Марию Игоревну

 

в Алтайском крае

судьей Красногорского районного суда Кытманову Екатерину Николаевну

судьей Панкрушихинского районного суда Терпугову Юлию Владимировну

 

в Красноярском крае

судьей Канского городского суда Копылову Марину Николаевну

 

в Пермском крае

судьей Мотовилихинского районного суда г.  Перми Булдакову Анастасию Викторовну

 

в Приморском крае

судьей Артемовского городского суда Колоколову Юлию Валерьевну

судьей Михайловского районного суда Ковшареву Елену Юрьевну

судьей Чугуевского районного суда Котельникову Татьяну Алексеевну

 

в Амурской области

судьей Благовещенского районного суда Куликову Снежану Леонидовну

судьей Мазановского районного суда Кузнецову Елену Геннадьевну

 

в Архангельской области

судьей Котласского городского суда Мартынюк Ирину Александровну

 

во Владимирской области

судьей Муромского городского суда Щеглова Николая Викторовича

 

в Иркутской области

судьей Октябрьского районного суда г.  Иркутска Сергееву Терезу Ивановну

 

в Калининградской области

судьей Ленинградского районного суда г.  Калининграда Кузнецову Ксению Сергеевну

судьей Московского районного суда г.  Калининграда Дорошевич Юлию Борисовну

 

в Кемеровской области

судьей Кемеровского районного суда Колосовскую Наталью Анатольевну

 

в Кировской области

судьей Уржумского районного суда Ускову Елену Александровну

 

в Мурманской области

судьей Ленинского районного суда г.  Мурманска Кузнецову Татьяну Сергеевну

 

в Нижегородской области

судьей Борского городского суда Эйсмонта Максима Викторовича

судьей Ленинского районного суда г.  Нижний Новгород Романова Евгения Романовича

судьей Сормовского районного суда г.  Нижний Новгород Вернер Людмилу Валерьевну

 

в Омской области

судьей Центрального районного суда г.  Омска Дзюбенко Александру Александровну

 

в Псковской области

судьей Дедовичского районного суда Иванова Владимира Юрьевича

судьями Опочецкого районного суда Белову Татьяну Васильевну, Шевченко Максима Михайловича

судьей Псковского городского суда Григорьеву Светлану Александровну

 

в Ростовской области

судьей Ленинского районного суда г.  Ростова-на-Дону Лазареву Маргариту Ивановну

судьей Октябрьского районного суда г.  Ростова-на-Дону Захаркину Кристину Евгеньевну

судьей Пролетарского районного суда Любимова Андрея Викторовича

 

в Сахалинской области

судьей Охинского городского суда Шишкина Олега Владимировича

 

в Свердловской области

судьей Новоуральского городского суда Калаптур Татьяну Александровну

судьей Ревдинского городского суда Кориновскую Оксану Леонидовну

судьей Чкаловского районного суда г.  Екатеринбурга Николенко Наталию Васильевну

 

в Тверской области

судьей Конаковского городского суда Вершинину Екатерину Владимировну

судьей Пролетарского районного суда г.  Твери Токареву Марию Ивановну

 

в Тульской области

судьей Центрального районного суда г.  Тулы Климову Ольгу Анатольевну

 

в Челябинской области

судьей Агаповского районного суда Латыпову Татьяну Адисовну

судьей Верхнеуфалейского городского суда Шубакову Елену Сергеевну

судьей Саткинского городского суда Крылосову Алевтину Александровну

 

в городе Москве

судьями Никулинского районного суда Бутюгина Кирилла Игоревича, Душкину Анастасию Александровну

судьей Тверского районного суда Сизинцеву Марию Владимировну

судьей Тимирязевского районного суда Астафьеву Екатерину Алексеевну

 

в городе Санкт-Петербурге

судьей  Выборгского районного суда Григорьеву Наталью Николаевну

судьей Красносельского районного суда Кузьмина Дмитрия Сергеевича

 

в Ненецком автономном округе

судьей Нарьян-Марского городского суда Сивкова Александра Петровича

 

в Ханты-Мансийском автономном округе  – Югре

судьей Нефтеюганского районного суда Мельникова Сергея Евгеньевича

судьей Сургутского городского суда Сыроватко Наталью Викторовну

 

в Чукотском автономном округе

судьей Чукотского районного суда Гришину Анну Сергеевну

 

в Ямало-Ненецком автономном округе

судьей Муравленковского городского суда Матюшенко Алексея Николаевича

судьей Новоуренгойского городского суда Криворотову Марию Валерьевну;

 

в) в военных судах:

судьей Восточно-Сибирского окружного военного суда Винника Семена Юрьевича

судьей Западно-Сибирского окружного военного суда Шульгу Игоря Викторовича

судьей Борзинского гарнизонного военного суда Суслова Артема Сергеевича

судьей Великоновгородского гарнизонного военного суда Слипченко Владимира Ивановича

судьей Одинцовского гарнизонного военного суда Воробьева Кирилла Станиславовича

судьей Санкт-Петербургского гарнизонного военного суда Зайцева Федора Анатольевича

судьей Тверского гарнизонного военного суда Хараборкина Александра Андреевича

судьей Тульского гарнизонного военного суда Гапонова Максима Александровича

судьей Ульяновского гарнизонного военного суда Телебу Сергея Григорьевича

судьей Хабаровского гарнизонного военного суда Брыкина Антона Юрьевича

судьей 5-го гарнизонного военного суда Никитина Максима Михайловича

судьей 40-го гарнизонного военного суда Дьякова Павла Михайловича;

 

г) в арбитражных судах:

судьей Суда по интеллектуальным правам Лапшину Инессу Викторовну

судьей Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа Бурову Анжеллу Анатольевну

судьей Федерального арбитражного суда Московского округа Крекотнева Сергея Николаевича

судьей Федерального арбитражного суда Поволжского округа Смоленского Игоря Николаевича

судьей Пятого арбитражного апелляционного суда Бессчасную Любовь Анатольевну

судьей Арбитражного суда Республики Коми Вахричева Евгения Николаевича

судьей Арбитражного суда Республики Татарстан Аверьянова Михаила Юрьевича

судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики Суворову Марину Петровну

судьей Арбитражного суда Иркутской области Чуреева Александра Анатольевича

судьей Арбитражного суда Кемеровской области Конкину Ирину Владимировну

судьей Арбитражного суда Московской области Быковских Ирину Викторовну

судьями Арбитражного суда Нижегородской области Волчанскую Ирину Сергеевну, Логинову Ирину Александровну

судьей Арбитражного суда Смоленской области Красильникову Веронику Владимировну

судьей Арбитражного суда Тульской области Козлову Ирину Вячеславовну

судьей Арбитражного суда города Москвы Павлюка Юрия Борисовича.

 

3. Назначить членами президиумов:

Верховного Суда Республики Ингушетия Имиева Мурада Беслановича

Пермского краевого суда Бузмакову Ольгу Владимировну

Архангельского областного суда Юдина Виктора Николаевича

Орловского областного суда Кузьмичева Сергея Ивановича.

 

4. Освободить от обязанностей  представителя Президента Российской Федерации в  квалификационных коллегиях судей:

Владимирской области Рыбакова Сергея Евгеньевича

Кировской области Юсупова Фердауиса Ингельевича.

 

5. Назначить представителями  Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Владимирской области Мамеева Сергея Станиславовича

Кировской области Чечеватова Андрея Викторовича.

 

Президент Российской Федерации  В. Путин

 

Москва, Кремль

15 апреля 2014 года

№243"

 

В программе «Слово прокурора» речь пойдет об основаниях, порядке и правовых последствиях лишения родительских прав.
21.05.2018 Телекомпания Новый Век
Фото: AMSRUS Водителю авто вынесли приговор. В Кирсановском районе вынесли приговор водителю, по вине которого погиб человек.
21.05.2018 Тамбовский курьер
Сотрудниками МОМВД «Кирсановский» раскрыто неправомерное завладение автомобилем - УМВД Тамбовской областиВ ночь на 19 мая в г.Кирсанове со двора на ул.Спортивной свободным доступом совершен угон автомобиля "БМВ", принадлежащего приезжему из г.Москвы.
21.05.2018 УМВД Тамбовской области
19 мая сотрудниками МОМВД России «Мичуринский» с учениками Старохмелевского филиала МБОУ Новоникольская СОШ проведена акция «Зарядка со стражем порядка». - Мичуринский район                 19 мая сотрудниками МОМВД России «Мичуринский» с учениками Старохмелевского филиала МБОУ Новоникольская СОШ проведена акция «Зарядка со стражем порядка», приуроченная к 300-летию Российской полиции,
21.05.2018 Мичуринский район
Приостановлена деятельность ООО «Супермаркет «СК-КРАТА» - УФССП  Судебными приставами Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств Управления ФССП России по Тамбовской области приостановлена деятельность ООО «Супермаркет «СК-КРАТА».
21.05.2018 УФССП
СТАРТУЕТ АКЦИЯ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ – ДЕТЯМ - УФССПИнформационная акция «Судебные приставы – детям» в региональном Управлении стартует 21 мая 201 8 года.
21.05.2018 УФССП
Фото: УМВД России по Тамбовской области Школьникам рассказали о профилактике наркомании.
21.05.2018 Тамбовский курьер
Сотрудники исправительной колонии № 3 пресекли доставку запрещенных предметов - УФСИНВ рамках реализации оперативной информации сотрудники оперативного отдела на прилегающей к учреждению территории задержали гражданина.
21.05.2018 УФСИН
Ревнивый житель Мичуринского района получил срок за убийство - Michurinsk68.RuСобранные мичуринскими следователями доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему жителю Мичуринского района, признанному виновным в совершении убийства.
21.05.2018 Michurinsk68.Ru
             В целях организации профилактики аварийности и поддержания стабильности оперативной обстановки на территории Мичуринского,
21.05.2018 Мичуринский район
Ветераны исправительной колонии № 3 заложили «Зеленую аллею памяти» - УФСИНПо инициативе ветеранской организации исправительной колонии № 3 в поселке Зеленый заложена «Зеленая аллея Памяти».
21.05.2018 УФСИН
пн, 21/05/2018 - 11:40 С целью стабилизации обстановки, связанной с потреблением наркотиков растительного происхождения ежегодно с мая по октябрь проводится комплексная межведомственная оперативно-профилактическая опе
21.05.2018 Администрация г. Мичуринска
Профилактические мероприятия ГИБДД - Администрация районаВ целях организации профилактики аварийности и поддержания стабильности оперативной обстановки на территории Мичуринского,
21.05.2018 Администрация района
Сотрудники  исправительной колонии № 8 проводили на заслуженный отдых Нину Романову - УФСИНЛичный состав исправительной колонии № 8 в торжественной обстановке проводил на пенсию Нину Романову - бухгалтера 1 категории, которая много лет посвятила работе в учреждении.
21.05.2018 УФСИН
Профилактическая операция «Детский отдых» на территории Уваровского района - МЧСВ текущем году в период летней оздоровительной компании на территории Уваровского района откроют свои  двери  12 лагерей дневного пребывания, созданных на базах образовательных организаций,
21.05.2018 МЧС
Проведение учений по эвакуации в ТОГБУЗ «Сампурская ЦРБ» - МЧСВ рамках проведения профилактических проверок сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области в ТОГБУЗ Сампурская ЦРБ проведены инструктажи и занятия с персоналом,
21.05.2018 МЧС
Сотрудники УНК УМВД области провели открытый урок в «Школе-Сколково» - УМВД Тамбовской областиНа базе общеобразовательного комплекса «Школа-Сколково-Тамбов» сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с областной антинаркотической комиссией организовали проведение открытого урока по профила
21.05.2018 УМВД Тамбовской области
Котовскими полицейскими раскрыт грабеж в магазине - УМВД Тамбовской области 18 мая поздним вечером  в магазине на ул.Посконкина открыто похищены продукты питания на сумму 1400 рублей.
21.05.2018 УМВД Тамбовской области
«Слово прокурора» (21.05.18)
В программе «Слово прокурора» речь пойдет об основаниях, порядке и правовых последствиях лишения родительских прав.
Телекомпания Новый Век
Тамбовские полицейские провели урок для двух тысяч школьников
Фото: УМВД России по Тамбовской области Школьникам рассказали о профилактике наркомании.
Тамбовский курьер
В Тамбове изъяли 7640 бутылок "серого" алкоголя
Фото: УМВД России по Тамбовской области Возбуждено уголовное дело по факту использования поддельных федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции.
Тамбовский курьер
Начата доследственная проверка по факту гибели ребенка от поражения электрическим током - Следственное управлениеСледственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области начата доследственная проверка по факту гибели трехлетнего ребенка.
21.05.2018 Следственное управление
Дорожно-транспортные происшествия - УМВД Тамбовской областиЗа минувшие выходные дни, 19 и 20 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили ранения.
21.05.2018 УМВД Тамбовской области
В Рассказове на улице Фабричный проезд 51-летняя женщина,управляя автомобиля "Лада Калина", не предоставила преимущество в движении и столкнулась с "двенадцатой", которой управляла 35-летняя женщина.
21.05.2018 OnlineTambov.Ru
В Рассказово автоледи устроила тройное ДТП
Фото: УМВД России по Тамбовской области Женщину отвезли в больницу. 20 мая в Рассказово на улице Фабричный проезд 51-летняя автоледи на "Лада Калина" не уступила и въехала в "двенадцатую",
Тамбовский курьер
В Тамбовской области перевернулась "Лада", пассажир не выжил
Фото: AMSRUS Водителю авто вынесли приговор. В Кирсановском районе вынесли приговор водителю, по вине которого погиб человек.
Тамбовский курьер
В Тамбовской области 3-летнего ребенка убил старый кипятильник
Фото: 56nv.ru Следователи начали доследственную проверку. Тамбовские следователи начали доследственную проверку по факту гибели 3-летнего ребенка.
Тамбовский курьер
Тамбовчанам сошьют игрушку по рисунку - Телекомпания Новый ВекКонкурс пройдёт в рамках выставки-игры «КнигаКвест». автор: Анжелика Юрлова В Тамбове проведут необычный конкурс.
21.05.2018 Телекомпания Новый Век
Тамбовчанам показали госпиталь, который посещал Николай II - Телекомпания Новый ВекКультурные учреждения города принимали гостей до полуночи. автор: Дмитрий Ерофеев В субботний вечер культурные учреждения города принимали гостей до полуночи.
21.05.2018 Телекомпания Новый Век
В Тамбове открыли выставку в память об ушедших художниках - Телекомпания Новый ВекВыставка проходит в «Доме художников». автор: Анжелика Юрлова Человек жив, пока жива память о нём.
21.05.2018 Телекомпания Новый Век
Тамбовчанам показали пятикилограммовых бельгийских кур - Телекомпания Новый Век
Тамбовчанам показали пятикилограммовых бельгийских кур
В Сатинке Сампурского района прошёл фестиваль «Кукарекино». автор: Анжелика Юрлова Тамбовщина славится фестивалями.
Телекомпания Новый Век
В селе Карай-Салтыково установили мемориальную доску в честь врача - Телекомпания Новый Век
В селе Карай-Салтыково установили мемориальную доску в честь врача
Его пациентами были композитор Рахманинов и художник Добужинский. автор: Дмитрий Ерофеев В инжавинском селе Карай-Салтыково установили мемориальную доску в честь подвижника медицины – земского врача Матвея Дамира.
Телекомпания Новый Век
В Твери прошёл Всероссийский турнир по боксу класса «А», посвящённый памяти мастера спорта СССР Виталия Карелина.
21.05.2018 Мичуринская правда
В Центре единоборств проведут первые соревнования - Телекомпания Новый ВекУчастниками соревнований станут около 200 спортсменов из 16 регионов страны.
21.05.2018 Телекомпания Новый Век
Болельщики проводили тамбовских футболистов овациями - Телекомпания Новый ВекФК «Тамбов» не смог выйти в Премьер-лигу. автор: Анжелика Юрлова Тамбовчане провели второй стыковой матч с пермским «Амкаром».
21.05.2018 Телекомпания Новый Век
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (05/21/2018 - 10:03) - Мичуринская правда
Мичуринский боксёр завоевал золото в Твери
В Твери прошёл Всероссийский турнир по боксу класса «А», посвящённый памяти мастера спорта СССР Виталия Карелина.
Мичуринская правда
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (05/18/2018 - 11:25) - Мичуринская правда
Мичуринские стрелки самые меткие
Отдел по физической культуре и спорту администрации г. Мичуринска и местное отделение ДОСААФ России провели открытое лично-командное первенство Мичуринска по пулевой стрельбе.
Мичуринская правда
"Тамбов" уступил "Амкару" в стыковых матчах
Фото: ФК "Тамбов" Счет ответного стыкового матча - 1:0 в пользу пермяков.
Тамбовский курьер
Виновные в незаконном сносе здания по адресу Советская 107в будут привлечены к ответственности, сообщили сегодня в администрации региона.
21.05.2018 OnlineTambov.Ru
Дорожно-транспортные происшествия - УМВД Тамбовской областиЗа минувшие выходные дни, 19 и 20 мая, на территории Тамбовской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили ранения.
21.05.2018 УМВД Тамбовской области
Начата доследственная проверка по факту гибели ребенка от поражения электрическим током - Следственное управлениеСледственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области начата доследственная проверка по факту гибели трехлетнего ребенка.
21.05.2018 Следственное управление
Тамбовскую филармонию откроют после реконструкции в первом полугодии 2019 года - Top68.RuРеконструкция здания тамбовской филармонии ведётся ещё с 2013 года. На протяжении этих лет менялись подрядчики, а ремонт «Тамбовконцерта» все эти годы продвигается все так же медленно.
21.05.2018 Top68.Ru
Александр Никитин и Евгений Матушкин примут участие в партийной конференции «Направление 2026» - Единая РоссияВ понедельник, 21 мая, в Москве пройдет конференция Партии «Единая Россия» «Направление 2026», на которой партийцы обсудят предложения регионов с аналогичных областных конференций по реализации Послания Президента.
21.05.2018 Единая Россия